предсказание *

Главная страница ШВСШВС

Что такое Ясновидение?

Ясновидение

Дать четкое определение что же такое ясновидение представляется для нас важным поскольку это объясняет чему и как мы учим на наших занятиях.

Ясновидение - искусство сверхчувственного восприятия тех процессов, событий, о которых мы ничего не знаем при помощи рационального знания. Можно также сказать, что это получение информации из вне, которое достигается определенными настройками и управляется волевыми усилиями.

В чем может помочь исскуство ясновидения?
     Это не только возможность сделать свою жизнь ярче и итереснее: умение видеть, слышать и чувствовать неизмеримо больше, чем люди, придерживающиеся обычного взгляда на жизнь.
     Ясновидение – это способ проникать сознанием в прошлое и будущее, «видеть» истинную подоплеку поступков людей.
     Ясновидение - это доступ к бесконечным и бесценным кладовым информации вселенной.
     Ясновидение позволяет привлечь в свою жизнь везение и удачу. Каким образом? Исследования показали, что все люди, добившиеся успеха в жизни, в бизнесе, обладают врожденной, интуитивной способностью к ясновидению. Они знают из «неоткуда» по какому пути пойти, какой выбор сделать, чувствуют с какими людьми можно строить надежные партнерские отношения. Они делают это даже не подозревая о ясновидении.

Вы скажете: это врожденные способности, они доступны не всем. Позвольте с вами не согласиться.
      Ясновидение – это такая же способность как зрение, обоняние и слух. Много веков назад, когда у человечества не было услужливой техники, приходилось использовать ясновидение как необходимось. Теперь же оно дремлет внутри каждого человека, до тех пор, пока он не решиться обратиться к этому резерву. В истории каждого человека есть ситуация, когда он неожиданно для самого себя поступил вопреки логике, вопреки советам и оказался прав! Это был миг, когда он воспользовался своей интуицией или ясновидением.

Ясновидение называют шестым чувством. Принято считать, что мы «видим» "третьим глазом". В системе чакр этому месту соответствует Аджня чакра. Чакры – это энергетические центры человеческого существа, а на физическом уровне каждой чакре соответствует какая-либо железа внутренней секреции. «Третьему глазу» соответствует шишковидная железа, расположенная внутри черепной коробки. Она находится в задней области мозга почти в центре головы. Эта железа значительно уменьшилась в процессе эволюции, по сравнению с ее первоначальным размером, (сейчас она не более горошины), вероятно потому что мы забыли, как использовать ее возможности. По своему строению она очень напоминает строение глаза, и в силу своего расположения мало изучена современной медициной. А в мистической литературе этой железе придается очень большое значение.

Орган ясновидения

Что нужно чтобы добиться успеха в достижении ясновидения?

• Во - первых, необходима ежедневная планомерная работа.
  • Во - вторых, железная вера в то, что вы на это способны. В качестве иллюстрации к этому можем привести следующий эксперимент:    в 60-х годах в Америке группа экстрасенсов работала с карточками Зеннера. За этой группой пооочередно наблюдали два человека - один из них "верил" в возможности ясновидения, второй нет. Наблюдатели менялись через каждые 10 минут. Интересно то, что испытуемые даже не подозревали, что за ними ведется наблюдение! Ну так вот: статистически было определено, что колличество верно угаданных карточек, в то время, когда наблюдатель был позитивно настроен, было на 40% выше, чем когда наблюдатель был настроен скептически!
  • В - третьих, необходима чуткость к своим самым тонким, спонтанным ощущениям. Информация из вне присутствует у каждого и в настоящий момент, но задача ясновидения – научиться улавливать и узнавать ее.
  • Кроме того, в дальнейшем, потребуется работа с физическим и энергетическим телом, активация чакр, балансировка вашей энергии. …

Мы приглашаем Вас совершить увлекательное путешествие в мир непознанного, выйти за пределы Вашего индивидуального разума и мироощущения. На этом пути вам предстоит совершенствование ваших способностей, тренировка силы духа, работа с эмоциями и энергией, выход на иной качественный уровень как личности.

Упражнения по ясновидению  Упражнения по ясновидению
     Тренажер  Тренажер развития ясновидение

Подпишитесь
        на рассылку